Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Профессии » Школа Таэквондо » [Гайд] Соул Линкер
[Гайд] Соул Линкер
LiaT34Дата: Четверг, 06.12.2007, 14:52 | Сообщение # 16
Сообщений: 396
3.4.2. 80-95 уровень

Вариант пойти на Spring rabbit и Dragon fly
Можно пойти в Abyss lake (на 3 этаж, лучше с пристом)


"И спросил Он его: Как зовут тебя? И ответ был такой:
Имя мне Легион, ибо много Нас."
Евангелие от Марка[5:1-9]

LiaT34Дата: Четверг, 06.12.2007, 14:53 | Сообщение # 17
Сообщений: 396
3.4.3. 95-99 уровень

Идете с пристом в Bio laboratory 3

Cecil Dеmon

Урон элементом Earth 200%
Warm Wind 1
Обязательно нужна пневма. Снайпер может включить "крит-режим", и вас вынесет с одного Double Stfifing или Charge arrow. Единственное утешение - низкий Mdef. Но все-таки лучше этого моба стараться обходить стороной.
Использует Arrow Repel, Arrow Shower, Critical Slash, Double Strafe, Flasher, Freezing Trap, Increase Agility, Maximise Power, Skid Trap, Wind Element Hit

Eremes Guile

Урон элементом Holy 125%
Warm Wind 7
Кидает Sonic Blow и Evenom. Нужен Sight, иначе син уйдет в клок, незаметно подкрадется и отправит вас на Кафру. Низкий Mdef.
Использует Critical Hit, Envenom, Grimtooth, Increase Agility, Poison Element Hit, Sonic Blow, Stun, Venum Dust

Howard Alt-Eisen

Урон элементом Wind 200%
Warm Wind 2
Лучше не подходить к этому мобу вообще. Кидает Stun, Mammonite.. До ужаса противный моб. Любит ломать броню. Низкий Mdef.
Использует Adrenaline Rush, Break Armor, Critical Hit, Earth Element Hit, Fire Element Hit, Hammerfall, Mammonite, Maximize Power, Splash Attack

Kathryne Keyron

Урон элементом Ghost 175%
Warm Wind 6
Лучше ходить в шубке с картой Марка, иначе виззка вас просто заморозит и кинет Юп. Высокий Mdef.
Использует Cold Bolt, Fireball, Frost Diver, Jupitel Thunder, Quagmire, Safety Wall, Sight, Sightrasher, Thunderstorm

Margaretha Sorin

Урон элементом Undead 200% Dark 175%
Warm Wind 5 \ 6
Нужна молчанка. Тогда ее сравнительно нетрудно убить, несмотря на высокий Mdef. Только молчанку надо кидать сразу, а то можеть сильно напакостить.
Использует Critical Hit, Decrease Agility, Heal, Holy Element Hit, Increase Agility, Lex Aeterna, Lex Divina, Pneuma, Ruwach, Safety Wall, Stun

Seyren Windsor

Урон элементом Water 200%
Warm Wind 3
Нужна пневма, а то копьем кидается. И уж тем более близко к себе подпустить найта смертельно опасно. Убьет либо простой атакой, либо Bowling Bash. Много HР, бить не очень приятно.
Использует Bash, Bowling Bash, Critical Slash, Fire Element Hit, Magnum Break, Maximise Power, Provoke, Spear Boomerang, Stun


"И спросил Он его: Как зовут тебя? И ответ был такой:
Имя мне Легион, ибо много Нас."
Евангелие от Марка[5:1-9]

LiaT34Дата: Четверг, 06.12.2007, 14:53 | Сообщение # 18
Сообщений: 396
3.4.4. 1-999 уровень

Вначале поринги.
Далее Пейон данж 1-2 или Металлинги до 50 джоба.
Докачали своего таэквондиста до Соул Линкера:
Металлинги
Открыв Esma – идем в Ice Dиngeon – и качаемся на Drosera.
На 100-160 уровне можно качаться на мобах внутри Ice Dungeon, лвл 1-3.
После 160 пыаемся убить кого-нибудь в Bio Lab 3.
Поначалу проще убивать кроссов и найтов, потом кузнецов, и так далее и так далее, потихоничку до 300 лвл. Потом можно качаться на всех остальных мобах кроме присток - неудобно элемент менять постоянно.
После 500+ можно попробовать кач вместе с пристом на новой локации – Острове 1. Позже на Острове 2 и так до 999.

Схема прокачки проста.
Включаете Warm Wind 7 и варпаетесь по лаборатории, пока не найдете 1-2 мобов, а не толпу. Бьете Estun - Esma. Варпаетесь дальше.
Можно при виде присток менять элемент на Warm Wind 6, но мне показалось это не очень удобным. Быстрее будет варпнуться в другое место и присток просто проигнорировать.


"И спросил Он его: Как зовут тебя? И ответ был такой:
Имя мне Легион, ибо много Нас."
Евангелие от Марка[5:1-9]

LiaT34Дата: Четверг, 06.12.2007, 14:53 | Сообщение # 19
Сообщений: 396
4.2. С рейтами 1000х1000х60

По сути – на кач – вы можете одеть то же самое, что и ниньзя/визард/профессор и др. магические классы. В основном все на INT и MATK в %....

[перечисленная ниже экипировка приведенас учетом не имения у многих игроков МвП карт, и картами, а также самими эквипом доступному большему числу людей на сервере; также нижеприведенная экипировка подходит в основном для кача, а ПвП экипировку аждый должен продумать сам для себя и под свой билд) (моё личное мнение)]

Headgear
На голову варианты: слотовая шапка (любая).
На уровень глаз - Slotted Sunglasses.
На уровень - Slotted Gangster Mask.
Карты: Карты анти-статусы (Marduk, Nightmare, Deviruchi итд), либо – хорошая карту для кача – Elder Willow (+30 инт).

Armor
Варианты : Слот броня – удобная для вас – лучше всего брать на мдеф, так визки в БиоЛабе будут меньше сносить)
Карты: Можно вставить карту на ваш вкус – (D ark Frame, Evil Druid, Marc, Demon Pungus, Rybio, , Dokeby итд) но мой вам совет на кач – как использовал я – лучше всего подойдет Марк, т.к. в Лабе часто летит фриз – и зафризят вас или нет – может решить многое (думаю не многие любят уходить на кафру от 1-ой же визки)

Garment
Варианты: Любая накидка слотовая – опять же на ваш вкус, и та что налезет на вас)
Карты: Честно говоря – я бегал просто с райдриком), но можно вставить фрилоду – и бегать в клоакинге по биолабе – тоже вариант)

Footgear
Варианты: Любые налезающие на вас тапочки) Советую - High Quality Sandals [1] (+10 мдеф)
Карты: Можно любую карту имеющуюся у вас, и подходящую вам – к примеру мне хотелось на хп – я вставил Green Ferus (+10% хп, +10 вит) – оптимальный вариант для меня)

Shield
Варианты: Любой слотовый шит, коорый можете одеть – к примеру Stone Buckler )
Карты: Medusa, Thara Frog. – желательно иметь обе карты – медуза спасет вас от окаменения, а тара – хороша на каче)


Accecsory

Варианты: Можно одет либо Rosary [1], либо клипсу, либо на крайний случай ремень)
Карты: На мой взгляд самое свободное в выборе карт место в экипировке, я к примеру бегал с Shinobi и с Creamy – и меня все удовлетворяло на каче) А для ПвП , если билд высоко дексовой – можно взять карту вора из био Лабы 2 в клипе она называется : (Gangster Clip), и допустим хоронга, или еще кто как пожелает)

Weapon
Варианты и Карты: На кач – берем посох, любой, но желательно много слотовый, и ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО с большим количесвом МАТК в %. (в основном берем то же – что берут и вазарды, на кач). Для ПвП хорошо подходит – Ice Pick, и желательно иметь у себя статусные ножи (savage baby, magnolia, итд карты накладывающие разные статусы), а при высоко дексовом билде в нож можно вставить металлинга для стипания оружия у врага…


"И спросил Он его: Как зовут тебя? И ответ был такой:
Имя мне Легион, ибо много Нас."
Евангелие от Марка[5:1-9]

LiaT34Дата: Четверг, 06.12.2007, 14:54 | Сообщение # 20
Сообщений: 396
5. Soul Linker на PvP

4.1. С рейтами 1х1х1


"И спросил Он его: Как зовут тебя? И ответ был такой:
Имя мне Легион, ибо много Нас."
Евангелие от Марка[5:1-9]

LiaT34Дата: Четверг, 06.12.2007, 14:54 | Сообщение # 21
Сообщений: 396
4.2. С рейтами 1000х1000х60

Вопреки всем высказываниям, насчет того, что Соул Линкеры «никакие» в ПвП , я решил привести примеры, как Соул Линкер может очень многое):

ПвП с Lord Knight
ЛК очень сильный противник – и алеко не каждый линк выстоит против него, но всеже можно победить и его) Многие ЛК делают 600 -700 виты, для максимального хп в берсерке, но ведь можно постараться убить лк и до берсерка) Главное продумать свой собственный билд – и постараться узнать билд ЛК) Это сыграет вам наруку : Если ЛК с пикой ( а тут 95% всех ЛК на сервере Инсайн имеено с пикой) и у него не сильно много декс, то нужно сделать много аги, иметь брони со многими элементами, и иметь пику – чтоб убить лк еще до берсерка) Если же ЛК в пал в Берс – то нужно либо прятося в хайд картой Смоки, сменить пику на статусный нож, чтобы срывать атаки ЛК и бить большим АТК по его 0 деф , либо недалеко от стен влезать в клоакинг Фрилодой и)), т.к. ЛК в берсерке не могут менять эквип, восстанавливать постепенно уходящее ХП, и использовать скилы… Конечно умелый ЛК может разодрать даже очень умелого линка в пух и прах, но умелых ЛК не так то и много)

ПвП с Paladin
Также один из наисильнейших противников ля многих классов, но 98% всех паладинов Инсайна – сакрифейсеры, а как известно – сакра всегда нейтральный элемент, то при определенном эквипе и билде – можно убить и паладина, но опять же не Умелого, - умелых людей сложно порвать)
Одеваем беретку (синюю), шит с тарой фрог, накидку с райдриком, а если есть девелинг – вообще отлично, и главный элемент анти-паладин билда – гостринг каста! Со всем этим сакрифейс по вам будет сносить около 300-максимум 400к хп) Если же паладин в тао гунке- то 500-700к хп… Но кроме сакрифейсера у паладина есть и рефлект) У многих паладинов рефлект больше 40%, тоесть они одевают : хай орка, валькирию муфлер, орк лорда, но из-за этого их хп снижается, главное набрать больше сидов и Ягод, а потом только подойти к паладину с айс пикой, и попыаться сьесть ягодку раньше смерти от рефлекта, что конечно сложно) Главное в анти пал билде это не только гостринг карта, но и много хп…

ПвП со Sniper
Сильный противник только для не умеющих играть людей) Берем карту аколита из био лаб 2, и авроматом ставися пневма – дальше дело 1 прыжка, встадите снайпа в стун ножом с 4 саваж бейбиками, и убейте с пики)

ПвП со Stalker
Если сталкер с луком – он такая же проблема, что и снайп) Бить также, как и снайпа)
Если же сталкер с пикой, то 2 проблемы – фул стрип, пика…. На пвп очень желательно прийти с фул химикал протектером на себе) Когда он подойдет чтобы стрипануть вас – быстро бьете ножичком с 4 саваж бебиками, либо вставить в оружие – 2 саваж бейби – и еще 2 карты на ваш выбор – желательно карты, наносящие него-статусы ... а во время стуна – бейте его пикой) У стулкеров хп не на много больше, чем у вас)

ПвП с Professor
В 1 очередь – это маг! – этим всё сказано – на нем можно ставить крест) Крубаете каите, каупе – прыгаете на него хай джампом, стуните, по возможности постарайтесь бить его 2-3 саваж бейби и металлинг) Потом дело пики)

ПвП с High Wizard
Тоже маг) Делать можно тоже самое, что и с профессором, но, желательно идти на ПвП именно с картой Марка в броне! Гаст собьет ваши каите и каупе – но не заморозит!и вы сумеете просто нажимать на каите и каупе) Когда вы сможете к нему подойти – стуните, накладываете на него Curse итд него-статусы, можно попытаться наложить молчанку, но опять же – маг может одеть Мардука – а он ДОЛЖЕН его одеть) Добивать думаю уже поняли чем – только пика)

ПвП с High Priest
Он вам мало опасен – пикой они не бьют, оденьте, ангелинга – холи лайты будут мисать по вам, также в щит – медузу, и попытайтесь его убить – их убить тяжело, т.к. присты (многие) лак билды – то есть – наложить статус – неполучится, а убить пикой – у них вит максимум 500 – больше смысла нету, и спайк, режущий деф в 2 раза….. Убить приста можно – но очень сложно! Попытка не пытка!)


ПвП Champion

Азура – удар НЕ МАГИЧЕСКИЙ, то есть от каите назад не летит, правда умелый линк может и азуру отразить) Главное кастуйте постоянно каупе, одевайтесь также – как в пвп для паладина – азура тоже ВСЕГДА нейтральный элемент) Постарайтесь раздобыть гостринга и девелинга – и азура по вам будет мало сносить, хотя вит при этом надо будет повысить до 500-600, ведь чампы с пикой не бегают, а чамп с танатосом на сервере их только 2, насколько я знаю) В ближнем бою – стун -> пика -> подбираете черепок чампа)

ПвП с Assassin Cross
Вот он тот класс, которого не порвет линкер никак) Просто банальные попытки подольше от него выжить) На Инсайне кроссы при разных билдах и немножечко экипировки – в ПвП берут верх над любой профой! (Разве что – как всегда – все решает пряморукость + экипировка = очень сильный противник).
Енчант Деадли Поизон (ЕДП, нанесения смертельного (мертвого) яда на оружие) – у кроссов очень сильная штука, и от неё вам не спастись, в честном пвп)

ПвП с Creator
Он всегда с фулл химикал протектером, так что попытаться стипануть/сломать его оружие/броню – просто бессмысленно! Для ПвП с ними – очень желательно, чтобы на вас был – фулл химикал протектор (фп), т.к. обычно креаторы кидают в вас бутылки, ставят костры, итд – и все это ломает вам и оружие и броню…. С фп вас они не сломают, но будут пробовать – это дает вам время прыгнуть к креатору «пощупать» нашим стун-ножичком, и добить пикой) Главное не умереть до прыжка) Советую против креаторов использовать ту же карту, что я описал выше против арчеро-производных, т.к. ассид террор/демонстрейшен, тоже являются ранж-атакой, то есть атакой на расстоянии, что блокирует пневма)

ПвП с Whitesmith
Их на Инсайне 999-ков около 5 всего) Есть 2 одетых Ozmo и eBay – их линком не убить, фул МвП экипировка, а с другими я не был ПвП)) Могу лишь предположить, - т.к. они отлично стунят хаммер фолом – нужна очень дорогая МвП карта – орк хиро… Дает анистун, но даже с ней – карт терминатион с айс пикой очень жестокая штука, убивает наповал паладина с 2-3 ударов, что говорить о линке… Линк упадетс 1 удара…. Это 2 класс которого линк не сможет выйграть в пвп… Хотя – можно попробовать выйграть не пряморукого БС, но … для этого надо быть очень пряморуким Линком)

ПвП с Gunslinger
Такая же проблема что и снайпер – ставите пневму – прыгаете бьете пикой – ганслингера нету)

ПвП с Ninja
Вообще не видел ПвП как такового Линка и Ниньзи) Обычно ниньзи просто кликают цыкаду – а линки бегают и «пинают» их как мячик) На открытой местности – будет ничья) В закрытом же помещении – загоните ниньзю в угол и даже без стуна – убейте пикой)


"И спросил Он его: Как зовут тебя? И ответ был такой:
Имя мне Легион, ибо много Нас."
Евангелие от Марка[5:1-9]

LiaT34Дата: Четверг, 06.12.2007, 14:54 | Сообщение # 22
Сообщений: 396
6. Soul Linker на WoE

4.1. С рейтами 1х1х1


"И спросил Он его: Как зовут тебя? И ответ был такой:
Имя мне Легион, ибо много Нас."
Евангелие от Марка[5:1-9]

LiaT34Дата: Четверг, 06.12.2007, 14:54 | Сообщение # 23
Сообщений: 396
4.2. С рейтами 1000х1000х60

"И спросил Он его: Как зовут тебя? И ответ был такой:
Имя мне Легион, ибо много Нас."
Евангелие от Марка[5:1-9]

LiaT34Дата: Четверг, 06.12.2007, 14:55 | Сообщение # 24
Сообщений: 396
7. Soul Linker на MvP

"И спросил Он его: Как зовут тебя? И ответ был такой:
Имя мне Легион, ибо много Нас."
Евангелие от Марка[5:1-9]

Форум » Профессии » Школа Таэквондо » [Гайд] Соул Линкер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: